05.12.2019

На Ставрополье супружеская пара незаконно жила в служебном помещении

После увольнения из организации граждан лишили права пользования служебным помещением.

После увольнения из организации граждан лишили права пользования служебным помещением. Однако они всё равно продолжали там жить.

Тогда представители организации обратились в суд, который вынес решение о принудительном выселении. После возбуждения исполнительного производства железноводские приставы обязали должников исполнить решение суда и предупредили о последствиях неисполнения. Однако супруги отказались покидать жилище и стали избегать любых контактов.

Работники службы выяснили, где работают муж с женой, и отправили им уведомление. В нём говорилось, что в случае неявки должников подвергнут принудительному приводу.

Чтобы избежать неприятной ситуации, граждане на следующий день вывезли своё имущество и передали ключи взыскателю. Об этом сообщили в УФССП России по краю.

Напомним, что ранее ради поездки в Китай ставрополец погасил долг по алиментам. А у другого неплательщика арестовали КамАЗ на трассе.

Последние новости

Врачи Ставропольской краевой клинической больницы вели прием в Туркменском районе

17 апреля 2024 года врачебная бригада ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» в сопровождении передвижного мобильного комплекса побывала в селе Красный Маныч Туркменского района.

Более 130 млн рублей неуплаты налогов при ввозе табачного сырья выявили сотрудники Дагестанской таможни

В ходе таможенного контроля после выпуска товаров дагестанскими таможенниками установлен факт уклонения от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере,

Предприниматели могут направить уведомление об исчисленных суммах налогов с неквалифицированной электронной подписью через ЛК ИП

Предпринимателям на упрощенной системе налогообложения необходимо не позднее 25 апреля представить уведомления об исчисленных суммах налогов по УСН, НДФЛ и страховым взносам (форма по КНД 1110355).

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *