29.11.2022

На Ставрополье в 2023 году планируют отремонтировать 230 км региональных автодорог

Дума Ставропольского края 29 ноября утвердила бюджет региона на 2023 год и на плановый период до 2025 года.

Дума Ставропольского края 29 ноября утвердила бюджет региона на 2023 год и на плановый период до 2025 года. Как сообщила в интервью телеканалу «СвоёТВ» первый зампред правительства-министр финансов Ставрополья Лариса Калинченко, в будущем году планируется отремонтировать 230 км краевых трасс.

По словам Ларисы Калинченко, объём краевого дорожного фонда в 2023 году превысит 13,3 млрд рублей. И это не окончательная цифра. По итогам года возможно перевыполнение плана по доходам от акцизов на горюче-смазочные материалы. Эти средства — целевые источники для пополнения регионального дорожного фонда.

«В 2023 году планируется провести ремонт на региональных дорогах, это более 230 километров трасс», - отметила Лариса Калинченко. Более 13 миллиардов рублей направят на ремонт дорог на Ставрополье

Ранее сообщалось, что в 2023 году на социальную поддержку ставропольцев будет направлено   более 40,1 млрд рублей. 

Читайте также: Ремонт шестикилометрового участка муниципальной трассы завершают на Ставрополье Смертность на дорогах Ставрополья снизилась почти на 9% в 2022 году Улицу в Невинномысске начали ремонтировать в рамках нацпроекта

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *