02.01.2023

На Ставрополье в новогоднюю ночь родились 16 малышей

В ночь с 31 на 1 января в Ставропольском крае появились на свет 16 детей.

В ночь с 31 на 1 января в Ставропольском крае появились на свет 16 детей. Губернатор региона Владимир Владимиров поздравил всех, кто стал родителями в первые дни 2023 года.

В новогоднюю ночь в крае на Ставрополье на свет появились 16 малышей. Всего же в 2022 году в крае родились почти 26 тысяч маленьких жителей региона.

«Жизнь продолжается, на Ставрополье рождаются дети — будущее нашего края. Спасибо тем, кто помогает этому — врачам, акушеркам, медсестрам. Для вас нет выходных и праздников, и мы низко кланяемся вам за важный и самоотверженный труд», добавил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе 1 января родились два мальчика и девочка. Глава краевой столицы Иван Ульянченко посетил родильные дома города и подарил новоиспечённым мамам, а также их малышам подарки.

Читайте также Десятитысячного новорождённого зарегистрировали на удалённом рабочем месте ЗАГСа на Ставрополье Купава и Ермолай: новорождённым ставропольцам стали давать новые необычные имена «Мир приукрасился»: ставропольские папы рассказали об изменениях в жизни после пополнения в семье

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *