14.05.2022

На Ставрополье вновь прогремят грозы в сочетании с ливнями

Фото: pixabay.com/holdmypixels Гидрометцентр и МЧС России по Ставрополью предупредили жителей края о надвигающемся шторме.

Фото: pixabay.com/holdmypixels

Гидрометцентр и МЧС России по Ставрополью предупредили жителей края о надвигающемся шторме. Стихия может спровоцировать разного рода чрезвычайные ситуации.

Согласно данным Ставропольского Гидрометцентра, с 18 часов и до конца дня 14 мая в разных районах Ставрополья ожидаются сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалом 20-25 м/с.

Вследствие этого существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий природного характера. Спасатели просят пешеходов и автомобилистов быть предельно аккуратными на дороге.

«Будьте осторожны при нахождении на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач, на контактные сети электротранспорта и на ветки деревьев. Избегайте длительного нахождения вблизи стен домов, так как с крыш возможно падение кровельных материалов» , — обозначили в пресс-службе МЧС России по краю.

Полина Максименко

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *