04.12.2019

На ставропольской трассе у должника арестовали КамАЗ

Судебные приставы совместно с автоинспекторами провели операцию «Должник».

Судебные приставы совместно с автоинспекторами провели операцию «Должник». Во время мероприятия был выявлен неплательщик.

Вычислить его удалось благодаря аппаратно-программному комплексу «Дорожный пристав». Оказалось, что мужчина задолжал банку 476 тысяч рублей. Гражданин был за рулём КамАЗа. Машину остановили и водителю рассказали о последствиях неуплаты задолженности. Однако должник отказался продолжать общение с судебными приставами.

Работники Службы составили акт описи и ареста транспорта. В итоге мужчина спустил несколько колёс и покинул место остановки.

Судебные приставы связались с представителями взыскателя. Они прибыли к арестованному имуществу, накачали колёса и доставили КамАЗ на стоянку.

Теперь у неплательщика есть десять дней, чтобы погасить долг. Если этого не произойдёт, что транспорт передадут на реализацию. Вырученные деньги направят в счёт погашения долга.

Ранее ставрополец ради поездки в Китай погасил долг по алиментам. А другой мужчина вернул деньги своему ребёнку после взбучки от новой жены.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *