04.12.2022

Ночь без света, избиение пенсионерки в такси и просьбы к Деду Морозу — чем жил Ставрополь первую неделю декабря?

Минувшая неделя запомнилась жителям города совершенно разными событиями. От милого фоторепортажа с четвероногими друзьями, до вызывающего ужас и негодования избиения пенсионерки и другими новостями.

Минувшая неделя запомнилась жителям города совершенно разными событиями. От милого фоторепортажа с четвероногими друзьями, до вызывающего ужас и негодования избиения пенсионерки и другими новостями. Главные из событий «Блокнот» отразил в дайджесте. 



Об итогах заседания думы Ставропольского края, о том какие законопроекты приняли, сколько средств на них выделили или сэкономили благодаря им, рассказали во вторник, 29 ноября.



В среду, 30 ноября, прошел всемирный день животных. Редакция рассказала, что не все животные окружены в этот день любовью и заботой. Если те, кто остался в приюте или на улице. «Блокнот» рассказал о нескольких ласковых и добрых собаках, которые ищут свой дом.



Первый день зимы ставропольцы встретили, греясь у пламени свечей. Блэкаут накрыл большую часть юго-западного района. О том, как боролись со стихией и отсутствием электричества под надзором прокуратуры, рассказали 1 декабря.



Первый день зимы открыл для жителей и гостей Ставрополя ледовый каток в центре города. «Блокнот» побывал на открытие катка и сделал массу интересных кадров.



В день борьбы со СПИДом в краевом СПИД-центре рассказали «Блокноту» , какова ситуация с ВИЧ на Ставрополье.



В 11 округах Ставрополья умирают животные . Причиной массовой гибели стала протравка грызунов, которая пошла не по плану. На прошедшей неделе Россельхознадзор нашел земельные участки с техникой, которые и могли стать причиной смерти братьев наших меньших.



Читателей «Блокнота» шокировала история 77-летней пенсионерки из Ставрополя, которую средь белого дня избил водитель «Яндекса». Подробности в материале .



В завершении недели Вика из «Блокнота» вышла на улицы Ставрополя чтобы узнать, что жители города хотят попросить у Деда Мороза на Новый год. Несмотря на возможные трудности, горожане даже не думали о чем-то материальном. 



Екатерина Николаева

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *