27.08.2022

О бывшем муже, отношении к возрасту и любви к себе рассказала участница «Мисс Блокнот» Алена Гришина

Продолжаем знакомить вас с самыми обаятельными и привлекательными девушками Ставрополя, которые решили побороться за главный приз проекта «Мисс Блокнот 2022».

Алена Гришина

Продолжаем знакомить вас с самыми обаятельными и привлекательными девушками Ставрополя, которые решили побороться за главный приз проекта «Мисс Блокнот 2022». На этот раз редакция пообщалась с Аленой Гришиной.

Алена и другие участницы подали заявку на участие в проекте в начале лета. Затем редакция «Блокнота» совместно с генеральным партнером конкурса, рестобаром Rabbit , провела кастинг . Из всех желающих жюри выбрало лишь восемь участниц , которым предстоит проявить себя в этапах «Мисс Блокнот» и побороться за главный приз — 100 тысяч рублей.

Но сперва почему бы нам не познакомить вас с красотками поближе? Интервью с другими участницами уже ждут вас в специальном разделе на нашем сайте. А сегодня мы раскроем перед вами 31-летнюю Алену Гришину.

Девушка работает в СПА-комплексе и не мыслит жизни без спорта. Для съемки интервью она привела журналистов на спортплощадку и во время тренировки рассказала об отношениях в семье, о разводе с бывшим мужем, о том, как считает возраст лишь цифрой в паспорте и о важности любви к себе. Приятного просмотра!

Василина Морозова

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *