17.08.2022

О смерти отца, любви к России и страхе рожать рассказала участница «Мисс Блокнот» Евгения Гончарова

Отгремел кастинг проекта «Мисс Блокнот 2022», и участницы вовсю готовятся проявить себя в этапах конкурса.

Евгения Гончарова

Отгремел кастинг проекта «Мисс Блокнот 2022», и участницы вовсю готовятся проявить себя в этапах конкурса. А пока они это делают, мы познакомим их с вами поближе. Первая на очереди — Евгения Гончарова.

Ранее самые смелые, красивые и талантливые девушки Ставрополя собрались в рестобаре Rabbit (генеральный партнер проекта), чтобы завоевать сердца жюри и свое место в проекте. Но лишь восемь участниц получили возможность пройти все этапы конкурса, проверить себя на прочность и побороться за главный приз в размере 100 тысяч рублей.

Одной из них стала 31-летняя психолог из Ставрополя Евгения Гончарова. Девушка активно занимается блоггингом, знает, как снять «вирусный» ролик и удивила жюри необычным номером на кастинге, в котором пригласила поучаствовать всех своих конкуренток.

Для нашей беседы Евгения пригласила редакцию «Блокнота» в офис в центре Ставрополя. Участница рассказала о том, как поменяла рутинную работу в кадастровой палате на блоггинг, как поддерживает отношения с семьей на расстоянии полсвета, как она пережила смерть отца и почему боится рожать детей.

Смотрите полное интервью с Евгенией Гончаровой, чтобы узнать участницу с неожиданной стороны. Приятного просмотра! 

Совсем скоро мы познакомим вас и с остальными участницами « Мисс Блокнот Ставрополь-2022 ». Следите за ходом проекта в специальном разделе на нашем сайте и в социальных сетях редакции.

Василина Морозова

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *