04.12.2019

Огни на ёлке в Железноводске зажгут 21 декабря

© Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ В Железноводске новогоднюю ёлку высотой с пятиэтажный дом установят в парке имени Станислава Говорухина.

© Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ

В Железноводске новогоднюю ёлку высотой с пятиэтажный дом установят в парке имени Станислава Говорухина. Огни на ней зажгутся 21 декабря. В этот день здесь пройдёт серпантин-шоу. А ещё организуют конкурс красоты среди Снегурочек.

Однако старт зимним праздникам дадут 13 декабря. По традиции город-курорт перейдёт на валюту «курортный рубль», на который можно будет приобрести сувениры и сладости.

Новый год В Ставрополе можно отправить письмо Деду Морозу 4  декабря  2019  г. Группа «Братья Грим» выступит в Ессентуках в новогоднюю ночь 3  декабря  2019  г.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *