09.12.2019

Охранники «Макдональдса» избили пьяного прохожего в Ростове

Инцидент с участием сотрудников охраны ресторана быстрого питания «Макдональдс», расположенного на улице Садовой и пьяным прохожим попал в объектив камеры мобильного телефона.

Инцидент с участием сотрудников охраны ресторана быстрого питания «Макдональдс», расположенного на улице Садовой и пьяным прохожим попал в объектив камеры мобильного телефона.

Как сообщает автор поста, размещенного в группе «Ростов – Главный», двое мужчин в форме охранников подошли к лежавшему возле ступенек прохожему, вероятно находившемуся в нетрезвом виде, начали с ним грубо разговаривать и бить руками по лицу.

«Мы подумали, что человеку стало плохо, но охранник сказал, что мужчина пьяный. Затем, он пинал прохожего в спину, бил по лицу. Я подошла и начала возмущаться! ЧОПовец начал мне грубить и говорить, что это не мое дело», – прокомментировала увиденное ростовчанка.

В конце этой истории охранники схватили мужчину за куртку и оттащили за угол, подальше от входа в ресторан.

Сергей

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *