13.01.2023

Пенсионерку в бежевой куртке разыскивают на Ставрополье

В Георгиевском округе пропала 75-летня жительница посёлка Нижнезольского.

В Георгиевском округе пропала 75-летня жительница посёлка Нижнезольского. Женщина не вернулась домой 10 января 2023 года, сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ставропольского края и просит помощи у всех неравнодушных людей.

Женщину зовут Нина Васильевна. Телосложение – худощавое. Рост 160 см, волосы каштанового цвета, глаза карие. В день исчезновения на пенсионерке были чёрные брюки, чёрные ботинки, бежевая куртка и светлая шапка.

Молодой человек из Краснодара пропал в Ставрополе

Всех, кому что-либо известно о ставропольчанке, просят позвонить по единому телефону поискового отряда:

8 (800) 700-54-52 или по номеру 112.

Читайте также: Пропавшего в новогоднюю ночь мужчину ищут на Ставрополье Житель Ипатова пропал на Ставрополье в новогоднюю ночь Более 30 человек нашли поисковики Ставрополья в декабре 2022 года

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *