09.12.2019

Победный аккорд ставропольских спортсменов

Очередная поездка в Донецкую народную республику на соревнования по баскетболу на колясках стала триумфальной для команды Ставропольского края «Колос».

Очередная поездка в Донецкую народную республику на соревнования по баскетболу на колясках стала триумфальной  для команды Ставропольского края «Колос».

Нашим спортсменам удалось обойти в турнирной таблице команды из Ростова-на-Дону, ДНР (команду европейского уровня, считавшуюся безусловным фаворитом соревнований) и занять первое место. Не напрасными оказались тренировки и поездки на турниры в Казань, Ульяновск, Махачкалу и тот же Донецк.

Ставропольские спортсмены, большинство из ккоторых – жители Благодарненского района, удивили болельщиков команды хозяев, уверенных в победе своих игроков. Тем приятнее было осознание победы. Этот турнир открыл  новые горизонты. Следующим шагом на пути становления краевой команды баскетболистов-колясочников будет поездка на Всероссийские соревнования. 

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *