12.12.2019

Подрядчик просрочил строительство школы в Андроповском районе

В селе Красноярском компания должна была возвести здание учреждения на 170 мест.

В селе Красноярском компания должна была возвести здание учреждения на 170 мест. Сумма — больше 157 миллионов рублей. Договор с фирмой заключило руководство средней школы № 3.

В контракте был прописан срок выполнения работ — не позднее 2 декабря 2019-го. Однако подрядчик работу затянул и не выполнил в срок. Ситуацией заинтересовалась прокуратура Андроповского района, которая проверяла соблюдение законодательства в этой сфере.  

Теперь за нарушение будет отвечать директор строительно-монтажной фирмы, сообщает краевое надзорное ведомство. Он получил административку за бездействие, которое стало причиной неисполнения обязательств по договору.

Ранее подрядчик обманула на крупную сумму администрацию Кисловодска. Также в Пятигорске затянулась реконструкция гимназии №11.

Последние новости

Врачи Ставропольской краевой клинической больницы вели прием в Туркменском районе

17 апреля 2024 года врачебная бригада ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» в сопровождении передвижного мобильного комплекса побывала в селе Красный Маныч Туркменского района.

Более 130 млн рублей неуплаты налогов при ввозе табачного сырья выявили сотрудники Дагестанской таможни

В ходе таможенного контроля после выпуска товаров дагестанскими таможенниками установлен факт уклонения от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере,

Предприниматели могут направить уведомление об исчисленных суммах налогов с неквалифицированной электронной подписью через ЛК ИП

Предпринимателям на упрощенной системе налогообложения необходимо не позднее 25 апреля представить уведомления об исчисленных суммах налогов по УСН, НДФЛ и страховым взносам (форма по КНД 1110355).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *