03.12.2019

Прокуратура закрыла кладбище, где незаконно хоронили жителей Новочеркасска

В Новочеркасске Ростовской области надзорные органы приостановили незаконную деятельность предпринимателя, которая выдавала участки земли для захоронения горожан в поселке Донской.

В Новочеркасске Ростовской области надзорные органы приостановили незаконную деятельность предпринимателя, которая выдавала участки земли для захоронения горожан в поселке Донской.

Сотрудники прокуратуры обратили внимание на нелегальное кладбище, после того, как в эфире программы «Прямой эфир» подняли эту тему и рассказали, что руководила всеми действиями местный предприниматель. Оказалось, что житель Новочеркасска пожаловался, что на могилке его бабушки похоронили другого человека без его согласия и обвинил в этом Лилию Мироненко, оказывавшую ритуальные услуги в населенном пункте. В городской суд уже направлено исковое заявление о запрете работы нелегального кладбища. Кроме того, представители фемиды решат законно ли выдавала Мироненко участки для захоронения усопших. Проверку проводят и правоохранительные органы Ростовской области, сообщает издание «Блокнот».

Сергей

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *