23.07.2023

Работников и ветеранов торговли наградили в Ставрополе

Награждение прошло в честь грядущего Дня торговли.

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Награждение прошло в честь грядущего Дня торговли.

В Ставрополе в преддверии Дня торговли городская администрация наградила работников и ветеранов в этой сфере. Об этом 22 июля сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

«Сфера торговли – одна из важнейших в экономике и социальной жизни Ставрополя. Несмотря на введение ограничительных мер со стороны иностранных государств, потребительский рынок краевой столицы становится все более цивилизованным и конкурентоспособным. Открываются дистанционные форматы торговли, появляются новые технологии продаж, улучшается качество обслуживания и сервис», – подчеркнул глава города Иван Ульянченко.

Отмечается, что более чем на 3 тысячах предприятий работают более 70 тысяч человек. Это более 25% трудоспособного населения. Также в пресс-службе добавили, что в Ставрополе формируется около 50% оборота розничной торговли всего края.

Почётных работников торговли на торжественном мероприятии наградили грамотами губернатора Ставропольского края, регионального министерства экономического развития, благодарственными письмами Ставропольской городской думы и краевой профсоюзной организации.

Павел Лысогор

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *