26.02.2023

Ремонт дорог возобновили в Кисловодске

В городе Кисловодске Ставропольского края с наступлением тепла продолжился ремонт местных дорог.

В городе Кисловодске Ставропольского края с наступлением тепла продолжился ремонт местных дорог. На объектах лично побывал глава муниципалитета Евгений Моисеев и рассказал о ходе работ в своём Telegram-канале.

Градоначальник сообщил, что в настоящее время работы проходят на шести улицах курорта. На всех объектах работает специализированная техника.

«Поставил задачу, чтобы в мае ремонт был завершён на всех улицах. Потом начнётся следующий этап. Готовим документы на ремонт улиц на общую сумму в 300 млн рублей», 

подвёл итог глава Кисловодска.

Ремонту дорог в регионе большое внимание уделяет губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Ранее сообщалось, что в Будённовском округе обновят семикилометровый участок дороги по нацпроекту.

Читайте также: Ещё шесть улиц отремонтируют в Кисловодске до конца года Заасфальтировать 10 км дорог на 17 улицах планируют в Кисловодске к лету Глава Правительства РФ принял участие в открытии дороги между Минеральными Водами и Кисловодском

Последние новости

В Ростове случилось самое жаркое 17 апреля за последние 25 лет

Днем в этом году воздух прогрелся до +29 градусов. В 1999 году в этот же день температура составляла до +25 градусов Фото: Дондей В Ростове побит температурный рекорд 25-летней давности, пишет портал «DONDAY» .

На Ставрополье реестр обманутых дольщиков будет закрыт

В начале заседания краевого правительства губернатор Владимир Владимиров напомнил главам муниципалитетов о необходимости всячески содействовать выполнению краевой программы по обеспечению жильем молодых семей.

Вопрос участника СВО решили после обращения на прямую линию Губернатора

Накануне прошла очередная «Прямая линия» Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *