11.06.2023

Режимы ЧС, бывший начальник ГИБДД Сафонов и парковка у перинатального — главные темы начала июня на Ставрополье

За прошедшую неделю жители Ставрополья отходили от последствий осадков,

Фото слева направо: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь, Алексей Сафонов, ГИБДД СК, pro-lekarstvo.ru

За прошедшую неделю жители Ставрополья отходили от последствий осадков, снова вспоминали владельца золотого унитаза Алексея Сафонова и обсуждали громкие правонарушения. Редакция собрала главные инфоповоды минувших семи дней в одном материале.

После сильного ливня десятки жителей Ставрополья остались в разрушенных домах. Ряд муниципалитетов ввел режим ЧС, позволяющий пострадавшим получить компенсации за разрушения. Размер денежных выплат в отдельных случаях достигает 100 тысяч рублей. Продолжение… 



Алексей Сафонов, фото: ГИБДД СК

Во вторник жители Ставрополья в очередной раз вспомнили историю экс-начальника ГИБДД Алексея Сафонова. Пятый кассационный суд, как оказалось, отменил решение, согласно которому у бывшего управленца забрали имущество. Читать подробности…



Фото: читатели «Блокнота»

В четверг в краевой столице состоялся концерт исполнителя Басты, которого до этого уличили в неоднозначных высказываниях на тему СВО. Несмотря на отрицания, на улице выстроилась огромная толпа желающих увидеть шоу. Узнать детали… 



Фото: Freepik

Обсуждали на прошлой неделе и парковку у перинатального центра в Ставрополе. Выяснилось, что медики раньше не платили за стоянку, а теперь вынуждены отдавать по 4,5 тысячи рублей. Подробности… 



Фото: следком Ставрополья

Страшная новость окутала регион: бойца СВО в небольшом селе на Ставрополье убили из-за замечания о собаке. Детали случившегося редакции рассказали соседи погибшего и следственный комитет. Продолжение… 



Фото: Блокнот Ставрополь

Судебное заседание, касающееся меры пресечения подозреваемых в расстреле авто на юге Ставрополя, прошло на минувшей неделе. Выяснилось, что к преступлению причастен бывший криминальный авторитет. Читать подробности…


Василина Морозова

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *