30.11.2019

Родственники задержанных дагестанцев самовольно перекрыли дорогу в Махачкале

Днем 29 ноября родственники задержанных уроженцев Дагестана перекрыли дорогу для проезда автомобилей возле здания республиканской Прокуратуры.

Днем 29 ноября родственники задержанных уроженцев Дагестана перекрыли дорогу для проезда автомобилей возле здания республиканской Прокуратуры.

Их действия связаны с тем, что 27 ноября по подозрению в хранении оружия были задержаны Джабраил Ибнухажаров и Магомедгаджи Магомедов. Когда их родственники узнали о том, что мужчин возможно подвергают пыткам, они начали оперативно съезжаться к зданию надзорного ведомства. Спустя несколько минут к месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и с помощью слезоточивого газа начали разгонять стоявшую на проезжей части толпу людей. Для дачи показаний в дежурную часть местного отдела полиции были доставлено шесть человек, среди которых и 84-летний пенсионер. Сейчас правоохранители выясняют, кто является организатором незаконного митинга.

Сергей

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *