02.12.2019

С победой, веселые и находчивые!

С победой, веселые и находчивые! 29 ноября в станице Курской состоялась игра команд КВН среди восточных территорий Ставропольского края «Лига Восток».

С победой, веселые и находчивые!

29 ноября в станице Курской состоялась игра команд КВН среди восточных территорий Ставропольского края «Лига Восток». Буденновский район представила команда студентов БФ ЧПОУ Колледжа «Современная школа бизнеса» — «Чёрный +1». За звание самых веселых и находчивых боролись команды: «Утомлённые школой» — Курский район, «Черный +1» — Буденновский район, «На вздохе» — Степновский район, «Дети 90-х» Нефтекумский гор. Округ, «Смак» — Арзгирский район, «8+5» — Левокумский район. Игра прошла в 2 этапа: «Приветствие» и «Музыкальное домашнее задание». Шутки команд касались Новогодней темы. Состав жюри оценил игру каждого района по достоинству и отметил группу болельщиков, которая поддерживала участников. Команда «Черный+1» принесла своему району Победу, ребята заняли 1 место, так же КВНщики привезли переходящий кубок игр КВН Восточных зон, а это значит, что в будущем году самые веселые и находчивые ребята восточных районов Ставропольского края вновь соберутся для участия в Лиге КВН «Восток» на Буденновской земле. Так же участник команды Карапетян Левон уже во второй раз, получил звание «Лучший КВНщик». Мы гордимся командой и верим в их новые победы. Автор статьи: специалист по работе с молодежью МБУ «ЦРМ БР» Алёна Ильченко, фото: Татьяна Плотникова.  

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *