03.01.2023

Самой возрастной парой на Ставрополье стали 89-летняя невеста и её 76-летний жених

В 2022 году в Ставропольском крае зарегистрировали 16,5 тысячи браков. Самой возрастной парой стали новоиспечённые супруги 89 и 76 лет, сообщили в региональном управлении ЗАГС.

В 2022 году в Ставропольском крае зарегистрировали 16,5 тысячи браков. Самой возрастной парой стали новоиспечённые супруги 89 и 76 лет, сообщили в региональном управлении ЗАГС.

В минувшем году на Ставрополье отношения узаконили 16,5 тысячи пар, что на 2 тысячи выше показателя 2021 года. Почти в половине случаев оба из супругов ранее в браке не состояли. В красивые даты появилось 2222 семьи, большая часть из них расписалась 22.02.2022. При этом свадеб стало значительно больше, чем разводов.

Самой возрастной парой в регионе оказались 89-летняя невеста и её 76-летний жених. Также в крае вступили в брак жители 87 лет и 65 лет.

Количество пар, в которых один или оба супруга — иностранные граждане или   лица без гражданства — 670. В таких семьях большинство молодожёнов из Армении, Азербайджана, Украины и Узбекистана.

Читайте также: QR-коды и удалённая подача заявлений: как изменились ЗАГСы Ставрополья за 102 года Спецотдел ЗАГСа планируют перевести в северо-западный район Ставрополя

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *