02.07.2023

Скандал с СВО, закрытый аэропорт и протест против цен на общественный транспорт в Ставрополе — итоги начала июля

Редакция «Блокнота Ставрополь» продолжает держать читателей в курсе главных событий недели.

Фото: читатели редакции «Блокнота»

Редакция «Блокнота Ставрополь» продолжает держать читателей в курсе главных событий недели. Перед вами — дайджест инфоповодов с 26 июня по 2 июля. 

/
Фото: читатель Блокнота

В понедельник гости и жители региона удивились неожиданному закрытию аэропорта Минеральных Вод. Причиной стала жара, из-за которой потрескалась взлетно-посадочная полоса. Десятки людей ждали информации на газонах аэропорта. Продолжение… 

Видео: Telegram-канал Самые сливки

Два дня спустя уроженец Пятигорска, юморист и иноагент Семен Слепаков вышел на связь и записал видео для жителей вражеской Европы. Ставрополец пригласил людей на концерты за рубежом. Старания оценили не все. Читать далее…

Видео: читатели Блокнота

На этой неделе женщины бойцов, находящихся в зоне СВО, обращались в СМИ с просьбой предать огласке проблему с экипировкой. Губернатор ответил, что многое из сказанного ставропольчанками, не подтверждается. Но сдаваться родственницы не стали. Подробности…



Фото: ФНС

Продолжение получила история с семейным кланом в налоговых органах Ставрополя. Корреспонденты редакции пообщались с героем жалоб — начальником межрайонной ИФНС №12 Анатолием Кузнецовым. Продолжение… 



Фото: читатели Блокнота

Жители краевой столицы снова затронули тему с гигантскими пробками на улице Чапаева. В надежде на обратную связь горожане обратились через редакцию к мэру Ставрополя. Читать далее…



Фото: читатели редакции «Блокнота»

Также на этой неделе горожанин устроил одиночный пикет у здания министерства дорожного хозяйства региона. Мужчину смущали цены на проезд в общественном транспорте и деятельность главы ведомства Евгения Штепы. Подробности…   

Василина Морозова

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *