09.12.2019

Состоялся грандиозный финал XVIII районного конкурса «Мисс и мистер Шпаковский район – 2019»

Состоялся грандиозный финал XVIII районного конкурса «Мисс и мистер Шпаковский район – 2019» Традиционно, начало декабря в Шпаковском районе сопровождается большим количеством красивых лиц, улыбок и дружеской атмосферы.

Состоялся грандиозный финал XVIII районного конкурса «Мисс и мистер Шпаковский район – 2019»

Традиционно, начало декабря в Шпаковском районе сопровождается большим количеством красивых лиц, улыбок и дружеской атмосферы. Все потому, что 6 декабря 2019 г. в конференц-зале администрации Шпаковского района прошло самое масштабное и мероприятие уходящего года – финал XVIIIрайонного конкурса красоты, интеллекта, творчества и спорта «Мисс и мистер Шпаковский район – 2019».Организаторами выступили Центр молодежных проектов Шпаковского района и Шпаковская районная общественная организация «Михайловский Союз Молодежи». Каждый год данный конкурс доказывает свою востребованность и интерес со стороны молодежи, собрав в этом году рекордное количество участников – 26 человек из 13 образовательных организаций Ставропольского края. К заветному финалу участники готовились долго и упорно, вкладывая все силы для того, чтобы показать всем на что они способны. Целый месяц участники участвовали в различных тренингах, мастер-классах, фотоссесиях. В этот день в зале было много эмоций восхищения и гордости, громкие аплодисменты не смолкали ни на минуту, а радость за своих участников брала вверх. Это все обеспечила самая активная молодежь Шпаковского района.   Итоги конкурса оказались следующими: Мисс и Мистер Пресса 2019 — Софья Кихтенко и Сергей Шихов. Мисс и Мистер Фото 2019 — Кристина Коваленко и Кирилл Манаков. Мисс и Мистер Зрительских симпатий 2019 — Валерия Савина и Михаил Козлов. Мисс и Мистер Дружба 2019 — и Елизавета Оголь и Владимир Аванесян. Мисс Грация и Мистер Галантность 2019 — Эльвира Алёхина и Даниил Трапезников. Мисс и Мистер Улыбка 2019 — Ильяс Курбанов и Дарья Шевердина. Мисс Фитнес и Мистер Спорт 2019 — Арина Сасонская и Владислав Кобзарев. Мисс и Мистер Стиль 2019 — Ольга Потапенко и Эдуард Богомолов. Мисс Обаяние и Мистер Харизмантичность 2019 — Виктория Пугачёва и Александр Ларионов. Мисс и Мистер Артистичность 2019 — Анастасия Вышинская и Дмитрий Нечаев. Мисс и Мистер Интеллектуальность 2019 — Александра Бойко и Владислав Филицин. Мисс и Мистер Творчество 2019 — АделинаАмирханян и Владимир Щутский. Мисс и Мистер Российский Союз Молодёжи 2019 — Арина Джамаришвили и Игорь Бобров. Вице-мисс и Вице-мистер Шпаковского района 2019 — Кристина Коваленко и Кирилл Манаков. «Мисс и Мистер Михайловск 2019» — Арина Сасонская и Михаил Козлов «Мисс и Мистер Шпаковский район 2019» стали Елизавета Оголь и Владимир Аванесян. Успешная реализация данного проекта стала благодарябольшой и дружной команде организаторов, партнеров и групп поддержки участников. В этот важный для участников день, они были рядом с ними и верили в успех каждого.         Автор статьи: пресс-служба конкурса Автор фото: Максим Силюта

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *