05.12.2019

Спасатели из Ставрополя стали лучшими в крае по итогам 2019 года

© Фото пресс-службы губернатора СК Спасатели из Ставрополя получили звание лучших в регионе за 2019 год.

© Фото пресс-службы губернатора СК

Спасатели из Ставрополя получили звание лучших в регионе за 2019 год. Это показали итоги конкурса конкурса «Лучшее аварийно-спасательное формирование муниципальных образований Ставропольского края».

Жюри оценивали различные критерии спасательных команд: учитывали виды работ, которые может провести подразделение, укомплектованность личным составом, количество выездов и уровень подготовки специалистов.

В пресс-службе администрации краевой столицы подчеркнули, что победу одержал поисково-спасательный отряд МКУ «Служба спасения» города Ставрополя. А призовые места получили сотрудники Службы спасения города – Андрей Братишкин, Андрей Донсков и Евгений Бойко.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *