09.12.2019

Ставрополь отозвался: мать погибшего срочника поблагодарила город за помощь в горе

Прощание с 19-летним жителем краевой столицы провели 4 декабря. Мать Владимира Кялова — Светлана — поблагодарила горожан за поддержку и внимание в тяжёлое время.

Прощание с 19-летним жителем краевой столицы провели 4 декабря. Мать Владимира Кялова — Светлана — поблагодарила горожан за поддержку и внимание в тяжёлое время.

Напомним, что солдат-срочник скончался в Белгороде на второй день службы 29 ноября. Причиной смерти стала острая коронарная недостаточность, говорится в заключении судмедэкспертизы. Парень отжимался на турнике, а после сделал несколько шагов и упал. Спасти его жизнь бригаде скорой помощи не удалось.

После прощания с сыном женщина в разговоре с корреспондентом ИА «Победа26» поблагодарила жителей краевой столицы за отзывчивость.

 

«Город отозвался. Я сама не помню, но мне говорили, что было очень много людей, молодёжи. Была помощь от властей Ставрополя, от горожан. Спасибо, всем огромное спасибо», — сказала Светлана Кялова.

 

Друзья семьи рассказали «Победе26», что городская администрация оказала помощь в организации похорон и поминок, а также взяла все расходы на себя.

Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *