15.12.2019

Ставропольчанка отдала мошеннику 30 тысяч рублей за уборку могил

Женщина через знакомых нашла специалиста, который за определённую сумму согласился облагородить места захоронения её родственников.

Женщина через знакомых нашла специалиста, который за определённую сумму согласился облагородить места захоронения её родственников. Но в оговорённые сроки наёмный рабочий своих обязательств не выполнил.

В краевом управлении МВД сообщили, что в отдел полиции обратилась жительница Кисловодска. Горожанка нашла специалиста, который должен был облагородить могилы родственников. Мужчина взял 30 тысяч рублей. Но к сроку обязательств так и не выполнил. На звонки – не отвечал.

Обманщика нашли правоохранители. В отделе выяснилось, что никаких работ по благоустройству захоронений он не планировал, а полученные деньги потратил на собственные нужды. Теперь ему предстоит ответить за мошенничество.

Ранее сообщалось, что жительница краевой столицы отдала аферисту 180 тысяч рублей. Также на Ставрополье рецидивист продавал несуществующие железобетонные изделия.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *