03.12.2019

Ставрополец заплатил штраф после ареста бетономешалки и сварочного аппарата

Житель Новоалександровска попался пьяным за рулём. Ему выписали штраф, но платить по счетам он не торопился.

Житель Новоалександровска попался пьяным за рулём. Ему выписали штраф, но платить по счетам он не торопился. Ситуацию удалось изменить судебным приставам.

В краевом управлении ФССП сообщили, что сотрудники ведомства установили новое место проживание должника в ходе совместной работы с автоинспекторами. Прибыв по адресу, они  застали неплательщика за работой – он доделывал пристройку к гаражу.

В беседе с приставами должник рассказал, что оплачивать штраф отказывается, так как у него нет официальной работы. В счет погашения долга арестовали бетономешалку и сварочный аппарат.

Мера оказалась действенной – уже через час неплательщик прибыл в отдел и оплатил долг в 30 тысяч рублей.

Напомним, с 18 по 27 ноября в регионе прошла операция «Должник». А в начале декабря после вмешательства судебных приставов разрешили сложную ситуацию собственники квартир одной из многоэтажек.

Последние новости

Врачи Ставропольской краевой клинической больницы вели прием в Туркменском районе

17 апреля 2024 года врачебная бригада ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» в сопровождении передвижного мобильного комплекса побывала в селе Красный Маныч Туркменского района.

Более 130 млн рублей неуплаты налогов при ввозе табачного сырья выявили сотрудники Дагестанской таможни

В ходе таможенного контроля после выпуска товаров дагестанскими таможенниками установлен факт уклонения от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере,

Предприниматели могут направить уведомление об исчисленных суммах налогов с неквалифицированной электронной подписью через ЛК ИП

Предпринимателям на упрощенной системе налогообложения необходимо не позднее 25 апреля представить уведомления об исчисленных суммах налогов по УСН, НДФЛ и страховым взносам (форма по КНД 1110355).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *