27.11.2022

Ставропольские военнослужащие подготовили видеопоздравление ко Дню матери

Военнослужащие, находящиеся в зоне спецоперации, передали своим мамам поздравления с праздником.

Военнослужащие, находящиеся в зоне спецоперации, передали своим мамам поздравления с праздником. По инициативе главы Предгорного округа Ставропольского края бойцы записали их на видео. А получательницы увидели его на сегодняшнем концерте в честь Дня матери.

В воскресенье, 27 ноября, в России отмечают День матери. В Предгорном округе в честь праздника устроили концерт. Одним из подарков для мам стали видеопоздравления от сыновей-участников СВО. 

«Когда отвозили землякам на передовую гуманитарную помощь, ребята попросили передать мамам и родным приветы. Так как это было в преддверии Дня матери, решили, что доставить видеообращения будет гораздо лучше», поделился глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Ранее ставропольчанок с  Днём матери поздравил губернатор Владимир Владимиров. А  информагентство «Победа26» вместе с  местными жителями подготовило праздничный видеоролик.

Читайте также Путин удостоил многодетную жительницу Кабардино-Балкарии звания «Мать-героиня» «Преодолеваем всё вместе»: на Ставрополье наградили многодетных матерей Ставропольская семья с восьмью детьми победила во всероссийском конкурсе

Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *