09.12.2019

Ставропольский Ромео, рискуя жизнью, подарил букет возлюбленной

© Фото: vk.com/26stav Жители столицы Ставрополья обсуждают романтичный поступок мужчины, который спустился на верёвке с крыши многоэтажки к окну своей возлюбленной, чтобы подарить ей цветы.

© Фото: vk.com/26stav

Жители столицы Ставрополья обсуждают романтичный поступок мужчины, который спустился на верёвке с крыши многоэтажки к окну своей возлюбленной, чтобы подарить ей цветы. Очевидец запечатлел «шекспировский» момент на камеру и выложил ролик в социальных сетях.

Автор публикации указывает, что смелый ставропольчанин «покорил» фасад дома на улице 50 лет ВЛКСМ.

Однако многие комментаторы не оценили столь широкий жест. Интернет-пользователи отметили, что мужчина не использует страховку, рискуя превратить романтичный момент в самый трагичный. К тому же нашлись и шутники, указавшие, что «Джульетта» не очень-то и обрадовалась такому подарку и быстро закрыла окно. А кто-то пофантазировал, что на видео заснят креативный курьер, который изобрёл новый способ доставки.

Но женщины всё-таки считают, что такие поступки вызывают только положительные чувства.

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *