13.12.2019

Торжественная церемония посвящения в Российский Союз Молодежи

Торжественная церемония посвящения в Российский Союз Молодежи 11 декабря 2019 года в актовом зале комитета по труду и социальной поддержке населения состоялась торжественная церемония посвящения в Российский Союз Молодежи,

Торжественная церемония посвящения в Российский Союз Молодежи

11 декабря 2019 года в актовом зале комитета по труду и социальной поддержке населения состоялась торжественная церемония посвящения в Российский Союз Молодежи, в ряды Невинномысской городской общественной организации «Союз молодежи Ставрополья». Российский Союз Молодежи – одна из наиболее авторитетных общественных организаций, имеющая многолетний опыт работы по реализации молодежных проектов и инициатив по всей стране. За время существования организация завоевала доверие тысяч людей своими конкретными действиями в сфере развития молодежного творчества, таланта, организации летнего отдыха детей и молодежи, развитие вожатского движения! На этот раз РСМ принял в свои ряды 25 человек, которые прошли обряд посвящения, получили членские билеты и значки РСМ. Также, на торжественном мероприятия были подведены итоги уходящего года и за активную работу были награждены лучшие РСМовцы. Всего приняло участие 48 человек.

Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *