20.02.2023

Трансляция благотворительного марафона «Всё для Победы» пройдёт на Ставрополье 20 февраля

Сегодня, 20 февраля, на телеканале «Своё ТВ» проведут благотворительный телемарафон в поддержку участников СВО.

Сегодня, 20 февраля, на телеканале «Своё ТВ» проведут благотворительный телемарафон в поддержку участников СВО. Его инициатором выступил Народный фронт, сообщил в своём Telegram-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Трансляция стартует в 15:00. Глава региона рассказал, что во время эфира будет организован сбор средств для земляков, которые принимают участие в спецоперации.

Губернатор Ставрополья: Новый законопроект о поддержке участников спецоперации готов

Владимир Владимиров добавил, что можно не дожидаться начала трансляции, а поучаствовать в сборе денег уже сейчас. Для этого необходимо перейти на сайт Народного фронта и поддержать проект «Всё для Победы».

«Специальная военная операция показала, как много неравнодушных людей на Ставрополье, которые любят свою страну и готовы помогать защитникам. Спасибо — ребята на передовой о вас знают и чувствуют вашу поддержку. Вместе – победим!» подытожил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее глава региона побывал в Херсонской области. На передовой Владимир Владимиров наградил медалями земляков — участников СВО и поздравил их с Днём защитника Отечества.

Читайте также: Ставропольские митрополит и муфтий посетили земляков — участников спецоперации Ассортимент экипировки для военнослужащих планируют расширить на Ставрополье Эксперт: Поддержка участников СВО сплотила жителей Ставрополья

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-30 регионов по инвестиционной привлекательности

В Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата добавили еще 25 показателей, по которым будут оценивать регионы.

Международный аэропорт Ставрополь имени Суворова отметил 90-летний юбилей

О дате в своем телеграм-канале сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Г О Л О С — NOTA BENE

Голос, как зеркало, отражает Ваше настроение, состояние здоровья и состояние голосового аппарата.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *