11.12.2019

В Ессентуках поблагодарили женщину, спасшую младенца от смерти

© Фото пресс-службы СУ СКР по СК В Ессентуках офицеры Следственного комитета России поблагодарили местную жительницу Инну Шоп, которая спасла младенца от смерти.

© Фото пресс-службы СУ СКР по СК

В Ессентуках офицеры Следственного комитета России поблагодарили местную жительницу Инну Шоп, которая спасла младенца от смерти.

« СП » уже писала о женщине, которая бросила младенца на городском рынке. Роженица зашла в один из магазинов. Инна пыталась оказать ей помощь, однако пришедшая покинула помещение, оставив кровавый след. Он и вывел продавщицу на новорождённую девочку, оставленную за торговыми павильонами.

Инне Шоп вручили благодарственное письмо и подарили цветы, рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

Также по теме Старшие дети матери, выкинувшей младенца на Ставрополье, не вернутся к ней до приговора суда 28  ноября  2019  г. Ессентучанка выбросила новорождённую дочь на рынке из-за «стресса» 27  ноября  2019  г. В Ессентуках женщина родила дочь в магазине и бросила её на городском рынке 27  ноября  2019  г.

Последние новости

В Ростове случилось самое жаркое 17 апреля за последние 25 лет

Днем в этом году воздух прогрелся до +29 градусов. В 1999 году в этот же день температура составляла до +25 градусов Фото: Дондей В Ростове побит температурный рекорд 25-летней давности, пишет портал «DONDAY» .

На Ставрополье реестр обманутых дольщиков будет закрыт

В начале заседания краевого правительства губернатор Владимир Владимиров напомнил главам муниципалитетов о необходимости всячески содействовать выполнению краевой программы по обеспечению жильем молодых семей.

Вопрос участника СВО решили после обращения на прямую линию Губернатора

Накануне прошла очередная «Прямая линия» Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *