02.12.2019

В Минераловодском округе стартовала профилактическая операция «Новый год»

В рамках подготовки к празднованию Нового года и Рождества с 1 декабря на территории Минераловодского городского округа Отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому к

В рамках подготовки к празднованию Нового года и Рождества с 1 декабря на территории Минераловодского городского округа Отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю (по Минераловодскому городскому округу и Александровскому району) проводится профилактическая операция «Новый год».

В ходе данной операции будут проведены проверки объектов защиты, задействованных в проведении новогодних и рождественских мероприятий с массовым пребыванием людей. На особый контроль будут взяты детские новогодние утренники.

Под пристальное внимание инспекторов госпожнадзора попадают также и точки реализации пиротехнической продукции, которые активно начинают появляться в декабре. На этих объектах будут проведены противопожарные обследования.

Проверки будут проходить до 8 января 2020 года.

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *