05.12.2019

В Невинномысске обеспечат безопасность в новогодние праздники

© Фото: из архива газеты «СП» В мэрии Невинномысска обсуждалось, как безопасно провести новогодние и рождественские праздники на территории муниципалитета.

© Фото: из архива газеты «СП»

В мэрии Невинномысска обсуждалось, как безопасно провести новогодние и рождественские праздники на территории муниципалитета. Разговор состоялся в рамках совещания, прошедшего совместно с отделом МВД России по городу. Главная тема: безопасное проведение новогодних и рождественских праздников на территории муниципалитета.

Обеспечение охраны общественного порядка, штатное проведение «ёлок» в детских садах, школах, других образовательных организациях – были подробно обсуждены эти и ряд других вопросов. Первостепенное внимание также будет уделено безопасному использованию пиротехники в местах массового скопления граждан, рассказали в пресс-службе администрации ставропольского моногорода.

Дополнительно специалисты мэрии рекомендовали горожанам приобретать пиротехнические изделия только в специализированных торговых заведениях, обращать внимание на наличие соответствующих сертификатов на потенциально опасную продукцию.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *