16.12.2019

В Невинномысске прошёл конкурс красоты «Женщина года»

© Фото пресс-службы администрации Невинномысска . В Невинномысске прошел конкурс красоты, моды и таланта «Женщина года- 2019».

© Фото пресс-службы администрации Невинномысска .

В Невинномысске прошел конкурс красоты, моды и таланта «Женщина года- 2019». Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава моногорода Михаил Миненков.

В конкурсе приняли участие более тридцати претенденток на титул – в возрасте от 18 лет и старше. В ходе шоу также награждение финалисток отборочных туров «Мисс Весна», «Мисс Лето», «Мисс Осень» и «Мисс Зима».

Сначала дамы продемонстрировали тематические номера – по разным возрастным категориям и временам года. Так, категорию от 18 до 30 лет представляли девушки в нарядах с весенней тематикой. Участницы в возрасте от 30 до 40 демонстрировали платья с летней атрибутикой. А представительницы прекрасного пола в возрасте от 50 лет и старше продефилировали в нарядах зимней тематики.

Второй выход, «Модная Я – Моя семья», был посвящен семье. Конкурсантки представляли своих ближайших родственников. Для третьего же, вечернего выхода дамы подготовили необычные, красивые наряды и аксессуары.

В итоге в номинации «Мисс Весна» жюри признало победительницей Яну Монгилеву. «Мисс Лето» стала Анна Назаренко, «Мисс Осень» – Галина Сидоренко, «Мисс Зима» – Зинаида Парсаданова. Титул «Женщина года-2019» – у Аллы Бурлуцкой.

На головы победительниц и вице-мисс возложили короны. Также всем участникам конкурса вручили подарки и памятные ленты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Невинномысске впервые прошел конкурс красоты «Женщина года-2019»???? На сцене ДК «Химиков» за победу в конкурсе боролись больше 30 конкурсанток, в возрасте от 18 лет и старше. Также участие приняли финалистки отборочных туров «Мисс Весна», «Мисс Лето», «Мисс Осень» и «Мисс Зима», организованных при поддержке газеты «Невинномысский рабочий». Конкурсантки представили на суд жюри три выхода: представления по разным возрастным категориям и временам года, представление своих членов семьи и третий, завершающий выход, дефиле в вечерних платьях. По итогам конкурса победительницей в номинации «Мисс Весна» стала Яна Монгилева????, «Мисс Лето» - Анна Назаренко????, титул «Мисс Осень» завоевала Галина Сидоренко????, а «Мисс Зима» - Зинаида Парсаданова❄. «Женщиной года-2019» стала Алла Бурлуцкая????????. Каждая конкурсантка получила подарки и памятную ленту участницы, а победительницы и вице-мисс – роскошные короны???????????? #невинномысск #миненков #моногород #тор #территорякрасоты

Публикация от Михаил Миненков (@minenkov_ma) 16 Дек 2019 в 12:00 PST

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *