01.01.2023

В новогоднюю ночь в Ставрополе родились два мальчика и девочка

В первую ночь 2023 года в столице Ставропольского края маленьких горожан стало больше на три человека.

В первую ночь 2023 года в столице Ставропольского края маленьких горожан стало больше на три человека. Глава краевого центр Иван Ульянченко поздравил молодых мам с Новым годом и прибавлением в семьях.

Мэр Ставрополя 1 января навестил новоиспечённых мам в родильных домах города. Минувшая ночь для них и их семей навсегда стала особенным событием.

«В это волшебное время в роддомах Ставрополя врачи помогли появиться на свет трём новым горожанам, двум мальчикам-богатырям и красавице-девочке. Поздравил мамочек и пожелал здоровья, счастья и всего самого лучшего им и их деткам», поделился глава города Иван Ульянченко. Десятитысячного новорождённого зарегистрировали на удалённом рабочем месте ЗАГСа на Ставрополье

Ранее сообщалось, что в День матери губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вручил многодетным мамам государственные награды.

Читайте также: Волонтёры Пятигорска продолжают оказывать помощь семьям военнослужащих QR-коды и удалённая подача заявлений: как изменились ЗАГСы Ставрополья за 102 года В Изобильненском округе вручили юбилейное свидетельство о рождении

Последние новости

Хирурги Ставропольского онкологического диспансера и Ставропольской краевой клинической больницы провели сложную операцию пациенту с раком кожи волосистой части головы

О редком клиническом случае, когда врачи двух медицинских учреждений совместно помогли пациенту, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Ставропольского края.

На Ставрополье предложили назначить 1 марта Днём онкопросвещения

С такой инициативой выступил глава региона Фото: freepik.com На базе думы Ставрополья прошло заседание по теме «Формирование онконастороженности и противостояние онкологической угрозе в РФ».

Отчетная кампания для некоммерческих организаций

   Главное управление Минюста России по Ставропольскому краю напоминает, что 15.04.2024 истек срок представления некоммерческими организациями отчетности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *