17.07.2023

В Ставрополе началась ежегодная акция «Собери ребенка в школу»

Жители краевой столицы могут присоединиться к социальной акции «Собери ребенка в школу» и помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Жители краевой столицы могут присоединиться к социальной акции «Собери ребенка в школу» и помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Комитет труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя организовал прием канцелярских принадлежностей, школьной формы, одежды, обуви для учеников городских общеобразовательных учреждений. 

Помощь передадут детям-инвалидам, ребятам, находящимся в социально опасном положении, оставшимся без попечения родителей и беженцам, прибывшим из Донецкой и Луганской народных республик и Украины. Кроме того, собранные предметы передадут в многодетные, неполные, опекунские и малообеспеченные семьи, семьи участников или погибших в  спецоперации. 

Школьные принадлежности и одежда до 31 августа принимается по адресу: ул. Ленина, 415 Б, каб. 108. Телефоны для справок: 56-66-93; 56-19-97. 

Отметим, в прошлом году в Ставрополе благодаря акции дети указанных категорий, например, бесплатно получили около тысячи наборов школьных принадлежностей. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *