09.12.2019

V- й Слет волонтеров Ипатовского городского округа «Дари добро!»

V — й Слет волонтеров Ипатовского городского округа «Дари добро!

V — й Слет волонтеров Ипатовского городского округа «Дари добро!»

6 декабря 2019 г. на базе МКУ «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края прошел V-й слет волонтеров Ипатовского городского округа «Дари добро!». В слете приняла участие активная молодежь Ипатовского городского округа: лидеры школьных волонтерских объединений, работающие волонтеры, волонтеры – школьники и студенты, постоянно участвующие в акциях и мероприятиях, проводимых Центром по работе с молодежью. Начало праздника было очень ярким благодаря творческому выступлению волонтерской агитбригады. Затем с теплыми словами поздравления к участникам слета обратились: заместитель начальника отдела культуры и молодежной политики администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Е.Ю. Калиниченко, методист Центра обеспечения деятельности отрасли образования С.Г. Криворотенко. По сложившийся традиции в рамках мероприятия состоялось награждение призеров районного конкурса «Молодежь против коррупции!», самых активных волонтеров Ипатовского городского округа, а также победителей призеров и участников конкурса видеороликов о результатах волонтерской работы за прошедший год волонтерских объединений, заранее предоставивших на рассмотрение жюри свои видеоматериалы. В итоге, третье место присуждено волонтерскому движению средней школы №1 г. Ипатово, второе место – волонтерскому объединению «Новая жизнь» средней школы №3 с. Октябрьского, а победителем признано волонтерское объединение «Молодежный перекресток» Ипатовской Межпоселенческой библиотеки г. Ипатово. Финалом мероприятия стало выступление Киры Бондаренко с песней «Свет добра», поздравление участниками друг друга с Днем волонтера и коллективное фотографирование.           Автор статьи Олеся Бильдиева Автор фото: Александр Клинтух  

Последние новости

Опасные симптомы болезней и вредителей в весеннем саду

Erid:2Vfnxw2XQ16 В этом году в южных регионах сады зацвели «неприлично» рано.

Новая амбулатория в Арзгире начнёт принимать пациентов в этом году

В 2024 году в Арзгире введут в эксплуатацию большую амбулаторию. Также в 2024 году планируется достроить поликлинику в Михайловске.

Осторожно! Мошенники выдают себя за сотрудников страховых компаний и убеждают платно поменять полис ОМС

В России начала распространяться новая мошенническая схема. Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, злоумышленники звонят по телефону и представляются сотрудниками страховых компаний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *