06.12.2019

В Железноводск 10 декабря «слетятся» волонтёры

© Фото пресс-службы администрации Железноводска В Железноводске 10 декабря состоится большой слёт волонтёров «Вектор в будущее».

© Фото пресс-службы администрации Железноводска

В Железноводске 10 декабря состоится большой слёт волонтёров «Вектор в будущее». На территории ставропольского курорта соберутся молодые люди, которые посвящают свою жизнь общественной работе и помощи нуждающимся, рассказали в его пресс-службе.

На мероприятии лидеры волонтёрских движений обменяются опытом с участниками слёта, а так же представят планы своих коллективов на будущий год. В частности, организаторы форума приготовили для гостей мастер-классы по ораторскому искусству и технологиям SMM.

В мэрии курорта напомнили, что сейчас в городе работают 11 волонтёрских отрядов общей численностью около тысячи человек.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *