25.09.2022

«Я голосую за будущее своих детей»: жители Антрацита рассказали о проведении референдума

Жители Антрацита Луганской народной республики поделились со Ставропольским краем, как у них проходит голосование о вхождении в состав РФ.

Жители Антрацита Луганской народной республики поделились со Ставропольским краем, как у них проходит голосование о вхождении в состав РФ. Люди рассказывают, что от референдума ждут мирного неба и воссоединения с Россией.

Участники голосования, которое проходит и в Антрацитовском районе ЛНР, поделились с жителями Ставрополья эмоциями и ожиданиями от референдума. Люди отмечают, что для них проведение референдума — это возможность войти в состав РФ для светлого будущего, мирной и спокойной жизни для их детей. Об этом сообщает телеканал «Своё ТВ».

Напомним, что между Ставропольем и  Антрацитовским районом ЛНР действует договор о сотрудничестве, согласно которому край помогает второй стороне различными ресурсами и восстановлением инфраструктуры. Работы проходят по поручению губернатора Владимира Владимирова.

Референдум проходит в течение пяти дней — с 23 по 27 сентября. На территории Донбасса, Херсонской и Запорожской областей работают избирательные участки и выездные комиссии, чтобы граждане могли проголосовать из дома.

Жители освобождённых территорий также могут принять участие в голосовании. Для этого предусмотрели участки в Ставрополе и Пятигорске, а также организовали выездные мероприятия в пункты временного размещения.

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *