04.02.2023

Жительница Ставрополья поблагодарила инспекторов за помощь в отбуксировке авто к заправке

Инспекторы ДПС помогли ставропольчанке добраться до заправки.

Фото: ГИБДД по СК

Инспекторы ДПС помогли ставропольчанке добраться до заправки. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Ставропольчанка застряла на трассе «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды», когда во время поездки закончился бензин и автомобиль заглох. В этот момент женщина вместе с ребенком торопились в аэропорт.

Девушка остановилась на обочине и включила аварийные огни. Так легковушку заметили сотрудники Госавтоинспекции, которые патрулировали территорию. Оказалось, что до заправки оставалось всего три километра.

Сотрудники ДПС отбуксировали транспорт на АЗС, и женщина продолжила путь. За помощь в трудной ситуации девушка отблагодарила правоохранителей.

Видео: ГИБДД по СК

— Хочу выразить благодарность экипажу города Зеленокумска за то, что они помогли мне в трудной ситуации. Отбуксировали мой автомобиль до ближайшей заправки, так как у меня закончился бензин. Мы благополучно с ребенком добрались до аэропорта, — говорит на видео ставропольчанка.

Ранее сотрудники ДПС помогли роженице добраться в роддом . Молодой человек рассказал, что он вез женщину в роддом, но не рассчитал время, и у нее начались схватки. Сотрудники Госавтоинспекции сразу же отозвались на просьбу и с включенными проблесковыми маячками выдвинулись в сторону краевой столицы.


Полина Максименко

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *