13.12.2019

Жителям Ставрополя для новогоднего настроения не хватает снега

Горожане рассказали, что для ощущения праздника им нужны летящие с неба белые хлопья.

Горожане рассказали, что для ощущения праздника им нужны летящие с неба белые хлопья. Именно в такой атмосфере большинство опрошенных хотели бы встретить 2020 год.

На этот раз команда информагентства «Победа26» отправилась на главную городскую площадь. Тысячи местных жителей пришли туда 13 декабря, чтобы своими глазами увидеть открытие главной ёлки города.

Многие признались, что смогли почувствовать надвигающийся праздник, увидев зелёную красавицу и доброго волшебника Деда Мороза с внучкой Снегурочкой. Однако некоторым для полного счастья не хватило снега. По их мнению, именно он дарит ощущение зимнего уюта и волшебства.

Напомним, ранее жители краевой столицы признались , что верят в существование Деда Мороза.

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *