01.05.2023

1 Мая активисты партии отметили трудом

На территории Советского городского округа в рамках партийного проекта «Историческая память» по

В день Весны и Труда, 1 Мая, партийный актив Арзгирского и Советского местных отделений «Единой России» провели субботник

На территории Советского городского округа в рамках партийного проекта «Историческая память» по инициативе и непосредственном участии секретаря первичного отделения партии МО, главы территориального отдела в с. Правокумском  Сергея Олейника   была проведена акция по благоустройству объектов воинской славы «Защитим память героев», приуроченная к празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

Активисты партии, члены «Мобильной бригады добра», в состав которой входят волонтёры культуры МКУ «КДЦ» с. Правокумского, а также работники территориального отдела администрации городского округа в с. Правокумском и казаки местного хуторского казачьего общества навели порядок на территориях сельских памятников: воинам-односельчанам, погибшим в годы ВОВ, и жертвам Холокоста – покрасили ограду, спилили сухие ветви деревьев, привели в порядок фигуру воина-освободителя (от времени и из-за перепадов температуры потемнела), облагородили клумбы, высадили цветы в вазоны.

«Благоустройство памятника к празднику Великой Победы – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Гордимся подвигом народа! Помним героев своих!»,  – отметил  Сергей Олейник .

Субботник сегодня также прошёл в пос. Чограйский и сёлах Арзгир, Серафимовское. Члены местного отделения партии, работники и учащиеся школ, неравнодушные жители поселений, волонтёры Победы провели обрезку и побелку деревьев, санитарную уборку территорий, убрали прошлогоднюю листву и привели в порядок памятники участникам ВОВ и мемориальных сооружений.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *