18.05.2023

Активисты партии и волонтёры провели субботник на территории геронтологического центра

В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» региональный исполнительный комитет Ставропольского регионального отделения «Единой России» совместно с волонтёрами из ставропольского регионального

В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» региональный исполнительный комитет Ставропольского регионального отделения «Единой России» совместно с волонтёрами из ставропольского регионального многопрофильного колледжа провели субботник на территории краевого геронтологического центра

Порядок наводили два десятка человек. Волонтёры убрали спиленные ветки, сорняки на клумбах, а также выкорчевывали старые пни.

Развитие гражданского общества и вовлечение молодёжи в социально значимую деятельность – важная составляющая народной программы партии.

 

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *