25.04.2023

Без властей и денег провела мероприятие в честь юбилея КМВ партия на Ставрополье

В понедельник, 24 апреля, представители «Партии пенсионеров» провели памятное мероприятие в честь 220-летия Кавказских Минеральных Вод.

Фото предоставлено пресс-службой партии Пенсионеров


В понедельник, 24 апреля, представители «Партии пенсионеров» провели памятное мероприятие в честь 220-летия Кавказских Минеральных Вод. Подробностями с редакцией поделились ставропольцы, присутствовавшие на мероприятии.

Как отмечают представители партии, именно 24 апреля 1803 года Александр I принял рескрипт о признании государственно значения Кавказских Минеральных Вод. В понедельник партийцы и сторонники собрались у памятника императору в поселке Новотерском Минераловодского горокруга.


Фото предоставлено пресс-службой партии Пенсионеров

— 20 лет назад к 200 летию КМВ «Партия Пенсионеров» установила памятник императору России Александру I. С тех пор ежегодно актив партии организовывает торжественные мероприятия, посвященные подписанию Рескрипта. В этот юбилейный год собрались граждане, не только из КМВ, но и из других городов и районов Ставропольского края. В воздухе повис вопрос: «Почему за 20 лет ни разу, представители власти не принимали участие в данном мероприятии? — отмечает Илья Илиади, председатель правления реготделения «Партия Пенсионеров».

Кроме представителей партии, на мероприятии присутствовали почетные гости, представители общественности, духовенства и казачества. 

«Партия Пенсионеров» отмечает, что сейчас, как никогда, важно объединиться и помочь в развитии России.

— Мы обязаны чтить память наших предков, тем самым строя Великую Россию. Сейчас нет места для политических баталий. Мы должны все консолидироваться, вокруг нашего исторического прошлого и нашего светлого будущего , — подытожил Илья Илиади.


Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *