08.01.2023

БЛАГОДАРНОСТЬ

В начале Нового 2023 года кисловодчане получили замечательный подарок от Председателя комитета Государственной думы по просвещению Ольги Михайловны Казаковой – подписку на «Кисловодскую газету».

БЛАГОДАРНОСТЬ

В начале Нового 2023 года кисловодчане получили замечательный подарок от Председателя комитета Государственной думы по просвещению Ольги Михайловны Казаковой – подписку на «Кисловодскую газету».

Её еженедельно по средам будут бесплатно получать посетители управления труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска, расположенного по ул. А. Губина, д.26

Значение данного подарка сложно переоценить, потому что для современного общества качественная и своевременная информация является одной из главных ценностей. Роль Кисловодской газеты в жизни города-курорта огромна. Именно КГ является основным средством хранения и передачи от поколения к поколению кисловодчан всех достижений науки и культуры. Она служит источником знаний для людей всех возрастов, помогает узнать и оценить жизнь, понять законы и явлений природы.

Особенно велика роль КГ для формирования социальных и нравственных идеалов человека, для усвоения им норм общественного поведения.

Кисловодская газета – официальный печатный орган администрации города-курорта, в которой еженедельно публикуется вся информация о жизни Кисловодска и его жителей. О достижениях и победах, о конкурсах и тендерах, о работе и досуге кисловодчан.

Словом, именно Кисловодская газета просвещает, обогащает и является источником достоверной, объективной и своевременной информации.

Руководство и сотрудники управления труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска выражают благодарность депутату ГД от Ставрополья Ольге Казаковой за столь нужный и важный подарок для социально незащищенных слоев населения Кисловодска – постоянных посетителей Управления.

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *