18.05.2023

Члену партии «Единая Россия» Предгорья вручили благодарственное письмо Председателя Совета Федерации

Валентина Матвиенко вручила благодарственное письмо социальному работнику,

Валентина Матвиенко вручила благодарственное письмо социальному работнику, члену партии «Единая Россия» Предгорного муниципального округа Надежде Никитенко

Это произошло во время встречи Председателя Совета Федерации ФС РФ с тружениками социальной сферы села на тему: «Умные решения для сельских территорий». В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы развития социальной сферы сельских территорий, которым на сегодняшний день уделяется особое внимание на государственном уровне.

Участие приняли 218 представителей учреждений социального обслуживания, здравоохранения и культуры из 82 субъектов страны.

Ставрополье представляла социальный работник Предгорного комплексного центра социального обслуживания населения Надежда Никитенко. Она рассказала о социальной практике учреждения, которая создаёт качественно новый уровень жизни пожилых людей на селе.

Валентина Матвиенко отметила, что в социальном обслуживании работают люди с большим сердцем. Подчеркнула, что преимущества жизни на селе, возможности для самореализации, новаторские подходы в работе, любовь к малой Родине имеют ключевое значение для развития села.

В завершении Валентина Ивановна совместно с министром сельского хозяйства Российской Федерации вручила участникам благодарственные письма.

«Поздравляем социального работника Суворовского отделения социального обслуживания на дому Надежду Николаевну Никитенко! Это – активист партии, член первичного отделения «Единой России» в станице Суворовской и просто широкой души человек, который всегда приходит на помощь окружающим. Именно на таких людей мы равняемся, ставим в пример нашим детям», – отметил глава округа, секретарь Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» Николай Бондаренко.



 

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *