18.01.2023

«Единая Россия» продолжает оказывать помощь временным переселенцам

В пункте временного размещения села Александровское, расположенном в общежитии сельскохозяйственного колледжа, в настоящее время проживают более 40 человек из Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской области.

В пункте временного размещения села Александровское, расположенном в общежитии сельскохозяйственного колледжа, в настоящее время проживают более 40 человек из Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской области. В их числе – пятеро детей

Всем предоставлено комфортное проживание, питание, положенные выплаты. На местном уровне оказывается помощь в обеспечении одеждой и обувью. Организацией сбора и передачей вещей занимаются в том числе активисты местных отделений партии «Единая Россия» и Ставропольского регионального отделения «Союза женщин России». На просьбы о помощи откликаются и трудовые коллективы, и жители. Совместно проведено несколько акций. В центре внимания   – помощь семьям с детьми, пожилым и вновь прибывающим.

Буквально на днях помощь вещами оказали коллектив Александровского подразделения Крайводоканала и пенсионерка из села Александровского Татьяна Толкунова . Тёплую одежду многодетной семье Батуриных, вынужденно покинувших свой дом в Херсонской области, передала исполнительный секретарь Александровского местного отделения партии «Единая Россия» Антонина Семергей . Антонина Львовна и сама на регулярной основе оказывает гуманитарную помощь вынужденным переселенцам. По её словам, взаимная помощь и поддержка – это очень важно, поскольку каждый может оказаться на месте пострадавших.

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *