23.01.2023

«Единая Россия» продолжает осуществлять гуманитарную миссию

В местных отделениях партии Ставрополья на регулярной основе осуществляется приём, формирование и дальнейшая отправка гуманитарной помощи.

В местных отделениях партии Ставрополья на регулярной основе осуществляется приём, формирование и дальнейшая отправка гуманитарной помощи. Активная работа идёт и в общественно-волонтёрских штабах

Жители Советского городского округа для отправки бойцам приносят тёплые вещи, продукты, средства личной гигиены, инструменты и многое другое. Часть посылок сформирована и уже передана мобилизованным землякам, часть – в логистический распределительный центр «Единой России» г. Ставрополя для дальнейшей отправки в зону боевых действий. Среди тех, кто внёс свой вклад – ФКУ ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю. Сотрудники учреждения передали мобилизованным землякам технические средства, хозяйственный инвентарь и другие необходимые на службе вещи.

В рамках сбора помощи учащиеся 7 класса средней школы № 10 с. Солдато-Александровского вместе со своим классным руководителем – членом депутатского объединения Советского МО «Единой России» Оксаной Плотниковой приняли участие в благотворительной акции «МЫ ВМЕСТЕ». Учащиеся передали медикаменты, продукты первой необходимости, тёплые носки. Также школьники округа подготовили поздравительные рисунки и письма для поддержки бойцов.

«Мы хотим, чтобы наши военнослужащие не чувствовали себя брошенными или одинокими. Пусть они знают, что все здесь от мала до велика готовы поддержать и помочь им. Мы с ними и ждём их домой», – отметила Оксана Геворгевна.

«Хочу выразить слова признательности неравнодушным жителям и предприятиям округа за активное участие в сборе помощи нашим бойцам. Безусловно, собранные вещи и предметы первой необходимости помогут им нести службу, выполнять поставленные боевые задачи. Но не менее важно чувствовать заботу и внимание земляков, знать, что дома остались те, кто всегда готов прийти на помощь и оказать поддержку», – подчеркнул  исполняющий полномочия секретаря Советского местного   отделения партии Александр Назаренко .

Напомним, в г. Зеленокумске развёрнуто два пункта приёма гуманитарной помощи, расположенные по адресу: ул. Мира,18 (здание администрации, приёмная Советского местного отделения партии «Единая Россия») и ул. Мира, 118 (ГБУСО «Советский КЦСОН»).

Помощь российским военнослужащим продолжает оказывать и Кировский городской округ. При поддержке волонтёров от партии был подготовлен и отправлен груз в Запорожскую область: продукты питания, медикаменты, тёплые изделия ручной вязки, газовые плитки-горелки, печки-буржуйки и другие вещи первой необходимости.

« Не устану благодарить жителей, предпринимателей, фермеров Кировского городского округа за поддержку, отзывчивость и оказанную помощь» , – сказал глава Кировского городского округа, секретарь местного отделения партии Николай Новопашин.

Гуманитарная работа кипит и в Петровском местном отделении «Единой России», и в штабе помощи (руководитель – исполняющий полномочия секретаря Петровского МО партии Вячеслав Лагунов ). На передовую и в госпитали регулярно отправляются передачи (чай, кофе, сладости, тёплые вещи, газовые баллончики, оборудование, печи и многое другое). В настоящее время осуществляется сбор одеял для госпиталей, первая партия уже отправлена.

В пос. Прикалаусском по инициативе секретаря первичного отделения Натальи Продан организован кружок декоративно-прикладного творчества «Весёлые петельки». Его участники вяжут и передают воинам носки, шапки, шарфы.

 

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *