22.04.2023

Госдума наделила статусом ветерана ополченцев Донбасса, чего давно добивалась СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

20 апреля Госдума приняла закон, наделяющий статусом ветерана и инвалида боевых действий ополченцев, входивших в состав воинских формирований ДНР и ЛНР с 2014 года.

20 апреля Госдума приняла закон, наделяющий статусом ветерана и инвалида боевых действий ополченцев, входивших в состав воинских формирований ДНР и ЛНР с 2014 года. Это решение – результат давней борьбы нашей фракции за социальную справедливость. Мы добились его. И для нас не важно, кто стал авторами в итоговом документе. Главное, что представители всех политических сил, включая правящую, подключились к нашему предложению предусмотреть социальные гарантии ополченцам Донбасса, оформив общий законопроект, который сегодня и был принят.

☝ Нам важна лишь польза для граждан и благополучие русских людей. Сегодня перед нами стоит одна важная цель – Победа. И такими решениями мы ее приближаем.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *