01.01.2023

Губернатор, мэр и депутаты: какие кролики управляют Ставропольем

Год Кролика (или Кота) по китайскому календарю наступит лишь 22 января 2023 года.

Год Кролика (или Кота) по китайскому календарю наступит лишь 22 января 2023 года. Но кого это волнует? Все уже развесили календари, передарили друг другу ушастые сувениры и давай провожать Тигра на выход. Ну а мы по традиции собрали для вас деятелей Ставрополья, которые родились в год этого плодовитого грызуна.

Согласно китайскому гороскопу, родившийся в год Кролика человек — конформист. Его девиз — «я соглашаюсь».

3 января 1963 года, в год Водяного Кролика, появился на свет депутат думы Ставрополья Сергей Шевелев.



Сергей Шевелев. Фото: ДСК

Кролик отличается заботливостью и великодушием. Предпочитает избегать конфликтов. Его нельзя назвать трусом — в экстремальных ситуациях он способен на героизм и храбрость.

21 марта 1975 года, в год Деревянного Кролика, родился глава Ессентуков Александр Некристов.


Александр Некристов. Фото: администрация города-курорта Ессентуки

Кролик — хороший друг, обладает неплохими манерами. Он любит общаться и прекрасно это умеет. Внешне он всегда элегантен, любезен, стремится помочь попавшим в беду. Удачливый и позитивный знак.

22 марта 1975 года, также в год Деревянного Кролика, родился бывший глава Минвод Сергей Перцев (ныне он фигурант уголовного дела ).


Сергей Перцев. Фото: Свое ТВ

Поверхностное отношение к окружающим и эгоизм часто портят характер Кролика. Капризы и требовательность не дают добиться согласия с партнером. Питает слабость к излишествам, имеет проблемы с волей и склонен к слабохарактерности.

1 мая 1963 года появился на свет первый зампред думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов.


Дмитрий Судавцов. Фото: ДСК

Женщины-Кролики терпеливы и сговорчивы. Ради близких они готовы на все. Строят кучу планов, но редко доводят их до конца.

В жизни Крольчихи нередко одиноки, так как семейная жизнь их не особо привлекает. Они больше любят заботиться о своей красоте, отдыхать и путешествовать.

24 мая 1963 года родилась глава Андроповского округа Нина Бобрышева.


Нина Бобрышева. Фото: Невинномысский рабочий

Кролики способны быть отличными друзьями. Такой человек выбирает близких приятелей тщательно, оценивая достоинства кандидата и решая, подходит ли ему этот человек. Между собой отлично сдружатся два Кролика, но им может мешать излишняя недоверчивость.

6 сентября 1951 года, в год Металлического кролика, родился депутат думы Ставропольского края и бывший вице-губернатор Иван Ковалев.


Иван Ковалев. Фото: stavregion.ru

По характеру мужчины-Кролики соответствуют животному. Они совсем не бойцы по жизни, и в трудных ситуациях предпочитают пересидеть и переждать, чем бросаться на амбразуру. При этом Кролики могут быть довольно коварны, и мстить кому-то чужими руками.

14 октября 1975 года на свет появился губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.


Владимир Владимиров. Фото: СКИА

Кролик зависим от окружения, условий воспитания и рождения. Отличается чувственностью, здоровыми инстинктами. Он редко бывает честолюбив. Предпочтет дождаться удачного стечения обстоятельств, что нередко и происходит.

26 октября 1975 года родилась депутат думы Ставрополья Любовь Хенкина, а 28 октября 1987 года — ее коллега Михаил Макуха.


Любовь Хенкина. Фото: ДСК



Михаил Макуха. Фото: ДСК

Залина Татарова

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *